Лесоторговая База

Отрасль компании
Магазин,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Москва, пр-кт Вернадского, д 105 к 4
Юр. название
ИП Эренс Виктория Витальевна
Тип компании
иностранная
ИНН
575107927740
Уже более 30 лет Лесоторговая является примером стабильности. Мы уделяем большое внимание: Обучению и наставничеству: - Мы берем сотрудников без опыта работы, потому что считаем, что недостающим навыкам можно научить. - Сотрудники проходят регулярные тренинги и семинары, чтобы полностью разобраться в особенностях строительного мира и розничных продаж. Корпоративной культуре Компании: - Организовано эффективное взаимодействие между сотрудниками и руководителями, менеджерами и поставщиками. - Сотрудники могут предлагать свежие решения, приветствуется нестандартный подход к задачам. В нашей Компании Вы сможете расти профессионально. У нас есть работа для тех, кто её не боится и готов развиваться с нами!

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Монтажник металлоконструкций

Что мы предлагаем сотрудникам: Работу на территории ЛЕСОТОРГОВОЙ; Стабильную заработную плату (указанная заработная плата действительна после прохождения испытательного срока) Вознаграждение по программе "Приведи друга - получи 10 000 рублей" С октября по апреля работа по графику 5/2 с 8:00 до 17:00…
Орел, г Орёл, ул Городская, зд 98б

Менеджер по закупкам

Планирование и осуществление закупки товара на основе анализа потребностей магазинов и спроса рынка; Ведение переговоров с поставщиками по оптимальным условиям сотрудничества, включая цены, условия доставки; Поддержание отношений с имеющимися поставщиками, установление долгосрочных и надежных партнерских…
Люди с инвалидностью
Орел, г Орёл, ул Городская, зд 98б

Офисы компании